Добро.Центр открылся в Мытищах! 

Волонтёры – люди с добрым сердцем, чистыми помыслами, самоотверженные, деятельные и отзывчивые, которые стремятся помогать ближним, принося неоценимую пользу своей родной стране.

На базе МАУК «Библиотечно-информационный центр» в День 30-летия Конституции Российской Федерации торжественно открыли Профильный Добро.Центр «Волонтеры культуры», в котором теперь будут заниматься развитием социальных и гражданских инициатив в городском округе Мытищи.

Волонтёрство дарит ребятам незабываемые эмоции, новые и приятные знакомства, незаменимый опыт. Поэтому они с удовольствием посещают центр и участвуют в мероприятиях.

«Хочу пожелать ребятам достижения всех поставленных целей, удачи и успехов в начинаниях. Сейчас перед вами открыты все двери к лучшему будущему, и я верю, что вы со всем справитесь», – сказала заместитель главы администрации городского округа Мытищи Ольга Сидоркина.

На открытии волонтёры провели экскурсию по своему новому помещению, дали маленький танцевальный концерт в зале для танцев и показали свою личную библиотеку.