Являюсь читателем библиотеки 2 уже больше 10 лет.
С каждым годом в этой библиотеке все интереснее и интереснее!
Очень много мероприятий на все возраста. Моя дочка ходит сюда на фитнес (очень, кстати, довольна и до сих пор она удивляется почему он бесплатный);
моя внучка ходит на кружок рисования (и её там правда научили красиво рисовать; теперь собирается стать дизайнером одежды);
А я сама хожу в библиотеку №2 на литературный кружок, что, поверьте, тоже очень интересно и познавательно!

Также мне хотелось бы отметить сам коллектив. Очень дружелюбные работники; поприветствуют, спросят как дела; и даже недавно за меня очень испугались (я болела, поэтому меня не было 2 недели).
Честно признаться, хожу сюда просто отдохнуть. Уж так мне здесь нравится!

Между прочим, ошибочно полагать, что современная молодёжь не любит библиотеки. По крайней мере, моя внучка и дочка тоже обожают эту библиотеку. Более того, как я ни приду, как детей, так и взрослых здесь достаточно много.

Слышала, что здесь ещё проходит подготовка к школе (внучка моей подруги на неё ходит и очень хвалит).

Кстати, очень часто моя внучка с классом посещает различные мероприятия в данной библиотеке (недавно были на утреннике, посвящённый Новому году). Я сама на этих мероприятиях не присутствовала, но внучка приходит после них очень довольная и счастливая. Говорит, что на всех мероприятиях очень много конкурсов, викторин и прочих веселых забав.

В общем, спасибо огромное этой библиотеке за атмосферу, за дружелюбие, за кружки, за мероприятия и вообще за всё! И, безусловно, поздравляю всех с Новым годом! Пусть у всех всё будет хорошо: и здоровье, и удача, и дружелюбие, и много-много всего!